Subasta 977, Lote # 179
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmada y fechada 84 Serigrafía 28 / 60 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. Presenta ligeros detalles de conservación. 55 x 55 cm Estimado $8,000-12,000